Среда, 21 февраля 2018 15:29

Выставочный проект ко Дню Защитника Отечества в ЦНТ «Дружба».

21 февраля, в рамках праздничного мероприятия ко Дню Защитника Отечества в Центре народного творчества Дружба был организован крупный выставочный проект «Страницы славы».

По традиции координатором выставки являлся Энгельсский краеведческий музей. В этом году в проекте приняли участие школьные музеи образовательных учреждений ЭМР, клуб авиамодельного спорта Энгельсского ДОСААФ, военная часть.

На выставке было представлено оружие, военная форма разных периодов, уникальные фотоматериалы, документы и многое другое.  Также работала фотозона, где все желающие могли сделать оригинальные снимки на память в интерьере военных лет.