Вторник, 20 февраля 2018 10:52

Поздравляем Людмилу Ивановну Асоскову, старшего научного сотрудника Энгельсского краеведческого музея !

16 февраля состоялось Собрание актива Энгельсского муниципального района, в ходе которого были подведены итоги работы за 2017 год и определены основные направления социально-экономического развития района на 2018 год. В Собрании актива приняли участие вице-губернатор Саратовской области Игорь Пивоваров, представители областного правительства, Глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин, глава МО г. Энгельс Сергей Горевский, и.о. председателя Собрания депутатов ЭМР Игорь Морозов, парламентарии различных уровней, руководители органов местного самоуправления и предприятий, общественность, СМИ.

В завершении мероприятия за добросовестный труд и высокий профессионализм в работе передовикам Энгельсского района были вручены Почетные грамот и благодарности Губернатора области, Главы ЭМР и Собрания депутатов Энгельсского муниципального района.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в развитие культуры на территории Саратовской области старший научный сотрудник муниципального бюджетного учреждения «Энгельсский краеведческий музей муниципального образования город Энгельс  Энгельсского муниципального района Саратовской области» Асоскова Людмила Ивановна была награждена благодарственным письмом от имени Главного федерального инспектора по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.