Пятница, 29 декабря 2017 14:16

Благотворительная елка для ребят.

В самый разгар подготовки к Новому году в Энгельсском краеведческом музее прошел детский благотворительный праздник.

Юные покровчане с удовольствием приняли участие в удивительном приключении, состоявшемся при поддержке депутата Саратовской областной Думы, председателя регионального общественного совета партпроекта «Модернизация образования», директора МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области Юлии Петровны Ермаковой.

Поприветствовав ребят, собравшихся на утреннике, Юлия Петровна пожелала им счастливого Нового года и исполнения всех детских желаний. После этого маленьких участников ожидала встреча со сказочными персонажами: Великой русской рекой Волгой, украинской девушкой Ксенией, Мадам Акварель. Вместе с ними дети водили хороводы, веселились и  отгадывали загадки. В завершении праздника ни один ребенок не ушел без сладкого новогоднего подарка от организатора мероприятия.