Вторник, 26 декабря 2017 13:35

Благотворительный новогодний праздник для ребят.

Сегодня в Энгельсском краеведческом музее состоялись благотворительные новогодние утренники. Ребята стали участниками театрализованного календарного праздника «Приключения в городе Эн…», состоявшегося при поддержке Администрации Энгельсского муниципального района, Управления культуры Администрации Энгельсского муниципального района, ГАУ СО «Энгельсский центр социальной помощи семье и детям «Семья».

На веселом новогоднем представлении, вместе со сказочными персонажами дети играли в увлекательные игры, пели любимые зимние песни,  танцевали и водили хороводы вокруг главной красавицы праздника.
По окончании радостного мероприятия все маленькие гости получили новогодние подарки.