Четверг, 21 декабря 2017 15:41

Новогодние приключения в Энгельсском краеведческом музее!

В стенах Энгельсского краеведческого музея состоялись первые новогодние утренники. В ходе театрализованного   календарного праздника «Приключения в городе Эн…» ребята познакомились с удивительными персонажами Великой русской рекой Волгой, украинской девушкой Ксенией, Мадам Акварель.

В ходе представления маленькие гости не только веселились, пели, разгадывали загадки, участвовали в играх, но и узнали много интересного о своем городе и реке Волге.

Долгожданным событием новогоднего праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые в благодарность за рассказанные стихотворения и спетые песни угощали детей сладкими конфетами.

Приглашаем всех ребят принять участие в веселом новогоднем представлении! Сделать заявку на утренник можно по телефону: 56-70-73.