Среда, 27 сентября 2017 10:51

Энгельсский краеведческий музей принял участие в Областной туристической выставке.

24 сентября в городском парке «Лукоморье» г. Саратова прошла  Областная туристская выставка, приуроченная к празднованию Всемирного Дня туризма. В мероприятии принимали участие представители муниципальных районов нашей области. Энгельсский муниципальный район представляла большая творческая команда, в числе которой были сотрудники Энгельсского краеведческого музея. На  выставке всем участникам праздничной программы были представлены подробные предложения о возможностях отдыха и путешествий по Саратовской области. Представители Энгельсского муниципального района предложили вниманию посетителей новые туристические маршруты, а также разнообразную сувенирную продукцию с символикой г.Энгельса.