Среда, 31 мая 2017 13:38

Подведены итоги областного конкурса «Лучший музейный работник 2016 года».

31 мая 2017 года  в Областном музее краеведения состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства работников музеев Саратовской области, а также торжественное награждение победителей. За большой вклад в научно-просветительскую деятельность музея, заведующей культурно-образовательным отделом Энгельсского краеведческого музея Светлане Александровне Максименко был вручен дипломом участника смотра-конкурса "Лучший музейный работник - 2016 года" от министра культуры Саратовской области Т.А. Гараниной.

Коллектив Энгельсского краеведческого музея сердечно поздравляет Светлану Александровну! Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!!!