Четверг, 18 мая 2017 11:08

Поздравление сотрудников музея с профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги!

С профессиональным праздником – Международным Днем музеев!

18 мая – весь музейный мир отмечает профессиональный праздник, который объединяет людей преданно служащих благому делу!
    Уважаемые сотрудники Энгельсского краеведческого музея, в этот праздничный день выражаю особую благодарность всему коллективу за бесценный вклад в сохранение и популяризацию духовного и культурного наследия прошлого, высокий уровень профессионального мастерства, достойно выполненную миссию по пополнению фондов, созданию выставок и экспозиций, проведению ярких культурно-образовательных программ.
     Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!
С уважением, директор МБУ
«Энгельсский краеведческий музей»