Четверг, 29 сентября 2016 16:32

Праздничная программа ко Дню пожилого человека!

В рамках Года Кино, ко Дню Пожилого человека Энгельсский краеведческий музей провел праздничную программу «История в кино, кино в истории».
    Ее участниками стали представители общественной организации «Совет женщин Энгельсского района» и районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
    Гостей мероприятия поздравила с предстоящим праздником председатель «Совета женщин ЭМР» Елена Альбертовна Шевчук.
    Старший научный сотрудник Л.И. Асоскова рассказала об истории развития кинематографа, о наиболее значимых фильмах, связанных с историческими событиями происходившими в стране и в мире.
    Музыкальный подарок для всех присутствующих подготовили преподаватели и учащиеся МЭЛ им. А.Г. Шнитке.