Пятница, 26 июля 2024 15:26

Всероссийская акция «Музейная неделя»

Энгельсский краеведческий музей приглашает принять участие во Всероссийской акции «Музейная неделя»! С 25 по 31 июля 2024 г. мы приглашаем участников СВО*, а также членов их семей* на специальную бесплатную про грамму: 25 июля 11:00 Обзорная экскурсия «Знакомьтесь, музей!» 14:00 Экскурсия «История Покровской слободы. XVIII - XX вв.» 26 июля 11:00 Экскурсия «Наследие Эльтона: география смыслов» 14:00 Экскурсия «Многоликая степь» 27 июля 11:00 Экскурсия «Мариентальское золото» 14:00 Экскурсия «Немецкая история на Волге XVIII – XX вв.» 30 июля 11:00 Экскурсия «Многоликая степь» 14:00 Экскурсия «История Покровской слободы. XVIII - XX вв.» Обязательна предварительная запись Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73 Ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького, 4. *Посетителю необходимо предъявить кассиру документы, подтверждающие право получения бесплатного билета: • Справка об участии в специальной военной операции (СВО); • Справка для членов семей участника СВО, подтверждающая, что гражданин действительно является членом семьи участника СВО (оригиналы или копии документов, подтверждающих родство: свидетельство о браке, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий усыновление, опеку); • Документ, удостоверяющий личность посетителя.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ