Четверг, 27 июня 2024 12:46

Сегодня Энгельсский краеведческий музей посетили коллеги из Парка покорителей космоса, которые передали коллективу Энгельсского краеведческого музея Благодарственное письмо от заведующего филиалом ФГБУК «Музей-заповедник Ю.А. Гагарина» в Саратовской области «Парк покорителей космоса имени Ю.А. Гагарина» Анатолия Валерьевича Максимова за помощь в подготовке выставки «У ракетчиков». Она стала частью трилогии постоянной выставки, экспонирующийся в Парке покорителей космоса и посвященной 12 апреля 1961 года, а именно первым минутам нахождения Юрия Алексеевича Гагарина на Саратовской земле.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ