Четверг, 16 мая 2024 14:13

Сегодня состоялось заседание жюри открытой районной выставки-конкурса творческих работ «Сочиняем, рисуем, творим!»

Сегодня состоялось заседание жюри открытой районной выставки-конкурса творческих работ учащихся художественных отделений ДШИ и ДХШ Энгельсского муниципального района «Сочиняем, рисуем, творим!» в рамках проекта «Покровские ассамблеи искусств – 2024». Председатель жюри – преподаватель изобразительного искусства, член Творческого союза художников России Наталья Ивановна Галкина, члены жюри – преподаватель изобразительного искусства высшей квалификационной категории Марина Валерьевна Кириченко и заведующий проектно-экспозиционным отделом Ирина Ивановна Парфенюк высоко оценило креативность и творческую фантазию участников конкурса. Открытие выставки и подведение итогов конкурса запланировано на 28 мая в 15:00. Следите за новостями в наших социальных сетях!

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ