Пятница, 10 мая 2024 16:04

Сегодня Энгельсский краеведческий музей посетила туристическая группа из города Москвы. Для гостей музея обзорную экскурсию провела заведующая культурно-образовательным отделом Светлана Максименко. Участники познакомились с основными разделами экспозиции: «PRO музей», «Наследие Эльтона. География смыслов», «История Покровской слободы XVIII -XX вв.» и «Городская культура. Конец XIX – начало XX вв.». Особый интерес вызвал раздел экспозиции «Немецкая история на Волге XVIII – XX вв.» и выставочный проект «Мариентальское золото».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ