Четверг, 20 июля 2023 13:13

Сегодня у нас в гостях побывали ребята из Образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н. Э. Баумана». Любознательные, активные, интересующиеся! Марина Маркина, старший научный сотрудник музея, провела обзорную экскурсию с интерактивными элементами по основным экспозициям Энгельсского краеведческого музея. Ребята с удовольствием «варили» борщ, пробовали «погладить» белье и выполнить другие интересные задания. Также, посетители стали участниками музейной акции «Профилактика», основная цель которой напоминание о том, что несовершеннолетним нельзя находиться на улице без сопровождения взрослых после 22.00.