Суббота, 15 июля 2023 11:52

Встреча выпускников ЭВЗРКУ ПВО в Энгельсском краеведческом музее

Доброй многолетней традицией в день встречи выпускников Энгельсского высшего зенитного ракетного командного училища противовоздушной обороны 1953 – 1994 годов выпуска является посещение постоянно действующей выставки по истории училища «Возвращение к жизни» в стенах Энгельсского краеведческого музея. В этот день на экспозиции собралось большое число гостей, прибывших в Энгельс из разных городов нашей страны. На выставке представлен богатый материал по истории Энгельсского ракетного училища. Ежегодно экспозиция пополняется новыми материалами, благодаря неравнодушному отношению его выпускников к истории учебного заведения. Из поколения в поколение выпускники училища бережно хранят и приумножают славные военно-патриотические традиции старших поколений.