Понедельник, 25 августа 2014 12:12

Энгельсский краеведческий музей занесен на Доску почета Энгельсского муниципального района!

В рамках праздничной недели, посвященной Дню города, на центральной площади состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета Энгельсского муниципального района.

Глава  Энгельсского муниципального района Дмитрий Юрьевич Лобанов поздравил всех, кто своими высокими результатами вносит вклад в развитие нашего города.

За высокие достижения в работе Энгельсский краеведческий музей был занесен на Доску Почета.

Администрация Энгельсского краеведческого музея поздравляет свой коллектив с этим праздником и благодарит за высокий профессионализм в работе!