Вторник, 19 апреля 2022 10:17

Уважаемые руководители образовательных учреждений, педагоги, воспитатели!

Приглашаем Вас и воспитанников Ваших учебных заведений в Энгельсский краеведческий музей. В музее подготовлены историко-культурные, образовательные и патриотические программы для детей разных возрастных категорий. Подробную информацию Вы можете узнать на сайте музея https://ekmuzeum.ru/ в разделе «Посетителям» во вкладке «Работа с образовательными учреждениями». Обращаем Ваше внимание, что предусмотрено бесплатное посещение музея для лиц, сопровождающих организованные группы детей. Энгельсский краеведческий музей всегда рад новым встречам с Вами! Обязательна предварительная запись. Справочная информация и заявки по тел.: 56-70-73 Ждем Вас по адресу: г. Энгельс, ул. М. Горького,4. Музейное занятие - 80 руб. Экскурсия - 80 руб. Пешеходная экскурсия - 100 руб. Услуги экскурсовода (с группы) - 300 руб.