Пятница, 16 июля 2021 15:51

Экскурсия в выставочном зале "Возвращение к жизни"

Заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере Иван Леонидович Дзюбан посетил выставочный зал «Возвращение к жизни» в Энгельсском краеведческом музее. Ветераны училища ЭВЗРКУ ПВО: Иван Анисимович Курилкин (заместитель начальника ЭВЗРКУ ПВО по воспитательной работе 1990 - 1994 гг., Председатель совета ветеранов училища 2009 – 2018 гг.), Почётный член совета ветеранов училища; Михаил Николаевич Топта (начальник кафедры общей тактики и общевойсковых дисциплин ЭВЗРКУ ПВО), полковник в отставке - провели для Ивана Леонидовича подробную экскурсию по экспозиции, в ходе которой рассказали об основных этапах истории училища и познакомили с наиболее значимыми материалами, представленными на выставке. В завершении экскурсии Иван Леонидович высоко оценил работу выпускников училища по сохранению памяти и истории родного учебного заведения и оставил в книге отзывов памятную запись.