Вторник, 13 мая 2014 16:16

Ночь музеев-2014

17 мая 2014 года (с 18:00 до 00:00) в Энгельсском краеведческом музее состоится масштабная международная акция «Ночь музеев-2014». Музей приготовил для посетителей насыщенную и разнообразную программу мероприятий, в рамках которой можно будет посмотреть все выставки, экспозиции, посетить различные интерактивные площадки. Украсит «культурную ночь» в музее выступление театра мод «Визави» ЭТИ филиал СГТУ. Все желающие смогут посетить мастер-класс по изготовлению мотанок (народные куклы из ткани), получить графический портрет от профессионального художника, поучаствовать в фотосессии в «Экспериментальной фотостудии». Самые маленькие гости музея станут участниками программы «Играем в художников». Впервые в эту ночь в музее будет создана надпись «Ночь музеев» в стиле граффити,  пройдет аукцион «Стань почётным дарителем», в результате которого состоится презентация экспресс – выставки и торжественное награждение победителей акции.

Приглашаем жителей и гостей нашего города! Вход свободный!