Вторник, 26 мая 2015 16:23

Пешеходные экскурсии по историческому центру города.

Студенты Энгельсского промышленно - экономического техникума посетили увлекательную пешеходную экскурсию по центру нашего замечательного города.  Старший научный сотрудник Энгельсского краеведческого музея, Людмила Ивановна Асоскова,  рассказала о таких знаменитых людях как: Л. Кассиль, В. Кобзарь, А. Шнитке, С. Петров, А. Мыльников.

Энгельсский краеведческий музей приглашает жителей города принять участие в познавательных экскурсиях!

Детям дошкольного и среднего школьного возраста подойдет интересная  пешеходная прогулка - экскурсия по набережной и городскому парку «Оглянись кругом природа», в ходе которой они познакомятся с историей и природой родного города, с его флорой и фауной.

Старшеклассникам, студентам и взрослым будет интересна пешеходная экскурсия по историческому центру города «Мелодии старого города», на которой расскажут об  истории основания Покровска – Энгельса, а также основных архитектурных постройках начала XX века.

Приглашаем всех желающих!