Четверг, 29 декабря 2016 14:47

Детский благотворительный праздник в музее.

В самый разгар подготовки к любимому зимнему празднику в Энгельсском краеведческом музее прошли детские благотворительные елки.

Ребята стали участниками театрализованного календарного праздника «Приключения в стиле «КОСМО…», состоявшегося при поддержке депутатов собрания депутатов Энгельсского муниципального района, организованного совместно с Общественной приемной Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия», общественной организацией «Совет женщин Энгельсского муниципального района».

На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Депутат Собрания депутатов Энгельсского муниципального района Дмитрий Владимирович Мазуркин; председатель общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук;  руководитель Общественной приемной Энгельсского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Николаевна Машанова. Во время приветственной речи, Дмитрий Владимирович поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал им счастья, здоровья, благополучия и исполнения желаний в наступающем году.

В ходе утренника все участники с удовольствием разгадывали загадки, танцевали и играли со сказочными персонажами, а после каждый ребенок получил сладкий подарок.