Среда, 21 декабря 2016 14:33

Театрализованный новогодний праздник в музее!

Сегодня в стенах Энгельсского краеведческого музея для воспитанников «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы – интерната №3 второго вида для слабослышащих и позднооглохших детей г. Энгельса» состоялись первые новогодние утренники.

В ходе театрализованного   представления «Приключения в стиле «КОСМО…» ребята познакомились с удивительными космическими персонажами.  Вместе с Феей Астер, прибывшей из галактики Сказочных Грёз, Полярной Звездой, Землей и  Венерой школьники разгадывали загадки, играли, танцевали, водили хороводы и участвовали в конкурсах.

Кульминацией праздника стала встреча с любимыми с детства Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых дети с удовольствием прочитали стихотворения и исполнили песни.

Приглашаем юных жителей города принять участие в веселом новогоднем представлении! Сделать заявку на утренник можно по телефону: 56-70-73.