Четверг, 15 декабря 2016 15:38

Презентация книги Энгельсского городского литературно-музыкального объединения «Надежда».

В Энгельсском краеведческом музее состоялась презентация третьей книги Энгельсского городского литературно-музыкального объединения «Надежда» «Зов надежды». В издание вошли произведения 151 человека, в числе которых одиннадцать членов  творческих писательских союзов, семнадцать членов Союза журналистов России, Почетный гражданин города Энгельса, четыре автора, занесенных в Книгу Почета Энгельсского Муниципального района,  два заслуженных работника культуры Российской Федерации,  Заслуженный работник физкультуры Российской Федерации, Доктор филологических наук, кандидат медицинских и  кандидат технических наук, Лауреаты городских, районных, областных, российских конкурсов, ветераны войны, труда и творческая молодежь.

О своем вкладе в создание книги рассказала почетный гражданин города Энгельса, заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза журналистов России Елизавета Моисеевна Ерина.

В ходе мероприятия были прочитаны стихи, исполнены песни, прозвучали слова сердечной благодарности и признательности в адрес людей, оказавших поддержку в издании сборника.