Четверг, 14 Март 2019 13:08

Энгельсский краеведческий музей объявляет заочный интернет-конкурс творческих работ для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Конкурс приурочен к Международному дню птиц, предоставляет возможность детям проявить свои творческие способности, оригинальность и нестандартные авторские решения.

с 1 по 25 марта 2019 года принимаются работы по номинациям:
- Постер (экологический плакат в технике – графика, живопись).
- Цифровая графика (двухмерная анимация).
- Работы в смешанной технике (коллаж, квиллинг, декоративные композиции и т.д.).
Работы присылать на еmail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  до 25 марта 2019 года. Необходимо указать: название работы, ФИО автора, ФИО руководителя, телефон.
Подведение итогов конкурса состоится в Энгельсском краеведческом музее 4 апреля в 14.00. Справки по телефону: (8453) 56-70-73.