Пятница, 05 февраля 2016 11:50

Приглашаем всех желающих!

В феврале Энгельсский краеведческий музей подготовил для своих посетителей целый ряд увлекательных мероприятий.

К 40-летию народной студии «Эпос» 12 февраля в 15:00 приглашаем жителей и гостей города на открытие фотовыставки  «Фото на все времена», на которой можно будет увидеть работы  фотографов из г. Энгельса и Саратова.

Ко Дню Защитника Отечества 19 февраля в 14:00 пройдет торжественная программа «Честь имею» и концерт  с участием МЭЛ им. А. Г. Шнитке.

В рамках образовательной программы «Имена и даты» 25 февраля в 14:00 сотрудники музея проведут интересное мероприятие «Корни мои в Покровске», в ходе которой расскажут о творчестве наших земляков,   художников А. Мыльникова и А. Кравченко.

Приглашаем всех желающих! Вход на мероприятия свободный.

Тел. для справок: 56-70-73