Пятница, 16 августа 2019 08:54

Конкурс фотографий «Мгновения, сотканные в летопись».

Ко Дню города Управление культуры администрации Энгельсского муниципального района проводит конкурс фотографий «Мгновения, сотканные в летопись».

В конкурсе может принять участие любой желающий. Однако, если участником конкурса является несовершеннолетнее лицо, то заявку на участие подписывает один из родителей или законных представителей.

Прием работ проводится до 18:00 31 августа 2019 года.

К конкурсу допускаются фотоработы, отснятые исключительно в городе Энгельсе. Участник должен быть единственным правообладателем предоставляемой работы и может прислать только две фотографии с разрешением не менее 3000 пикселей по высоте или ширине. Фотоработы с указанием номинации необходимо отправлять на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Город в лицах и судьбах»;

- «Городской пейзаж и архитектура»;

- «Селфи - я и город»;

- «Город глазами туриста»;

- «Дыхание праздника в моих фотографиях».

Еще одной номинацией станет «Народное голосование». При определении победителей в этой номинации будут учитываться результаты голосования за лучшие работы в приложении Instagram (аккаунт @engelsfotokonkurs).

Отправляя работы на фотоконкурс, участник дает разрешение на их использование организаторами конкурса в любых целях, связанных с освещением проведения фотоконкурса, созданием сборников, фотоальбомов и видеофильмов, демонстрацией на выставках и других публичных мероприятиях.

Лучшие работы будут демонстрироваться в День города на экранах Центральной площади, сайте администрации Энгельсского муниципального района и арт-объекте «Фотоальбом», который будет установлен 14 октября в день именин города Покровска-Энгельса.

Положение о конкурсе по ссылке http://www.engels-city.ru/doc-kult/58614-polozhenie-o-provedenii-konkursa-fotografij-mgnoveniya-sotkannye-v-letopis