Пятница, 26 июля 2019 14:46

В рамках создания выставочного проекта «Новый город иллюзий» музей запускает уникальную акцию «Попади в историю»!

Уважаемые жители, если в ваших семейных архивах хранятся интересные истории, в основе которых лежат воспоминания о судьбах людей - ваших родственников, живших в 20-30–х гг. ХХ века, приглашаем вас принять участие в масштабной музейной акции и навсегда оставить память о себе и своих близких в истории музея. Также в рамках акции Энгельсский краеведческий музей собирает фотографии того периода (в электронном виде).

Собранные материалы войдут в тематические комплексы нового раздела экспозиции «Новый город иллюзий», станут своеобразным хранилищем исторической памяти и будут доступны вниманию большого числа посетителей.

Музею нужна Ваша помощь в поиске фотографий, удивительных историй и воспоминаний о жизни города, передающихся из поколения в поколение.

Участники акции по итогам проекта получат сувенирные памятные подарки.

Информацию просим присылать до 31 октября на EmailАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием контактных данных (ФИО, телефон).

Справки по телефону: 8(8453) 56-70-73 – рекламно-информационный отдел.