Среда, 20 марта 2019 13:10

Лекция по профилактике онкологических заболеваний.

В Энгельсском краеведческом музее прошла лекция по профилактике онкологический заболеваний у женщин, организованная медицинским центром «Арктика-Н» совместно с Советом женщин Энгельсского муниципального района. Депутат Энгельсского городского Совета, врач онколог, врач ультразвуковой диагностики, директор медицинского центра «Арктика-Н», председатель правления благотворительного фонда помощи больным с онкологическими заболеваниями, Лариса Ким провела для сотрудников музея подробную лекцию по профилактике онкологических заболеваний.

В ходе встречи доктор рассказала о мерах профилактики онкологических заболеваний, методах ранней диагностики раковой опухоли, а также о здоровом образе жизни и негативном влиянии на организм курения, алкоголя и канцерогенов. В свою очередь участники мероприятия задали интересующие их вопросы.