Воскресенье, 08 июля 2018 13:44

Международный день семьи, любви и верности.

Сегодня, в день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии, в г. Энгельсе состоялся праздник, посвященный Международному дню семьи, любви и верности. По традиции, Энгельсский краеведческий музей принял участие в праздничных мероприятиях и подготовил увлекательную и культурно-познавательную программу «Верные сердцем», в рамках которой работало несколько интерактивных тематических площадок.

Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, создавали красочные рисунки о семье. Большой популярностью пользовалась площадка «Ромашка в ладошке», где ребята могли смастерить праздничную открытку с символом праздника.

За активное участие юные гости смогли получить памятные призы и подарки.