Понедельник, 24 Февраль 2014 10:32

Выставочный проект "Страницы славы"

21 февраля в Народном центре «Дружба», в рамках праздничного мероприятия ко Дню Защитника Отечества,  работал интерактивный выставочный проект «Страницы славы», охватывающий временной период с 17 века и до наших дней, организованный Энгельсским краеведческим музеем совместно с ЦРТДиЮ, ДОСААФ, а так же с музеями образовательных школ города и района. На выставке были представлены боевые награды, оружие, знамена, военная форма, уникальные фотоматериалы, документы, авиамодели, художественные работы детских школ искусств и многое другое. Все желающие смогли примерить шлем и подержать настоящий меч средневекового воина, а так же сфотографироваться с пулемётом Горюнова.