Вторник, 29 мая 2018 14:49

Подведены итоги областного конкурса «Лучший музейный сотрудник 2017 года».

29 мая 2018 г.  в ГАУК «Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» состоялось подведение итогов конкурса профессионального мастерства работников музеев Саратовской области, а также торжественное награждение победителей. За большой вклад в научно-просветительскую деятельность музея, Старшему научному сотруднику Родионову Михаилу Юрьевичу был вручен диплом участника смотра-конкурса «Лучший музейный работник - 2017 года» от министра культуры Саратовской области Т.А. Гараниной и памятный подарок.

Коллектив Энгельсского краеведческого музея сердечно поздравляет Михаила Юрьевича! Желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности!