Пятница, 16 марта 2018 15:21

Встреча с известным фотохудожником Владимиром Барулёвым.

Ежегодно в рамках программы «Музей приглашает», в стенах Энгельсского краеведческого музея, проходит знакомство горожан с интересными людьми разных профессий и увлечений.

Сегодня гостям музея стал член Союза фотохудожников России, член Творческого союза художников России, саратовский фотограф, хорошо известный и на энгельсской земле, Владимир Барулёв.

Владимир Барулёв неоднократно выставлялся на площадках Саратова, Москвы, в различных городах Поволжского Федерального округа. В 2017 году состоялась персональная выставка фотохудожника в стенах нашего музея. Владимир Александрович – Лауреат и дипломант многочисленных профессиональных конкурсов, действительный член Национального географического общества, действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, лауреат премии им. М.В. Ломоносова, лауреат ВДНХ, имеет Серебряную и Бронзовую медали. Обучался в Гильдии рекламных фотографов в Москве.

Владимир Александрович Барулёв рассказал о своей профессиональной деятельности, об особенностях фотографирования пейзажа, натюрморта, портрета, а также дал советы начинающим фотографам и фотолюбителям.

В завершение встречи, все желающие смогли задать свой вопрос известному фотографу.