Вторник, 26 Декабрь 2017 15:40

Детский благотворительный праздник в музее.

Энгельсский краеведческий музей совместно с общественной организацией «Совет женщин Энгельсского муниципального района» при поддержке депутатов городского и районного уровней провел благотворительный новогодний праздник.

На мероприятии присутствовали почетные гости: директор   благотворительного фонда помощи больным с онкологическими заболеваниями «Арктика-надежда» Юрий Владимирович Роганов и председатель общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук.

Во время приветственной речи, Елена Альбертовна поздравила детвору с наступающим Новым годом и пожелала им хорошо и радостно провести время на волшебном празднике.

Главным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые за рассказанные стихотворения и спетые песенки угощали конфетами. В завершении утренника каждый пришедший ребенок получил сладкий подарок от организаторов программы.