Среда, 26 Апрель 2017 13:09

Приглашаем на выставку «Аква планета» с 10 апреля по 28 мая!

1 часть выставки «Аква планета» представит вашему вниманию экзотических и редких рыб, живых обитателей рек, морей и озер.

На выставке будут представлены амазонские пираньи, сом плоскоголовый, сом-клариус, акулий балу, рыба-нож, малавийские циклиды, остронотусы, тетроодон (рыба-шар) и другие  удивительные представители фауны нашей планеты. Также  вашему вниманию будут представлены и морские  аквариумы, где можно будет увидеть кошачью Акулу, крылатка – ядовитая морская рыба с взрывным характером, мурену – опасный ночной хищник и знаменитого «морского клоуна», отважного «Немо» из  известного всем мультфильма «В поисках Немо». Будет представлен и аквариум с беспозвоночными обитателями, такими как: морские ежи, морские звезды, актинии, губки, кораллы, а также 2 террариума, в которых зеленая игуана и пара очаровательных лемуров «Лори».

2 часть выставки «Голография - оживающие картины» (З-х мерные объемные изображения, выполненные лазерным лучом)

На выставке можно будет приобрести сувениры и фото на память.

Стоимость билетов: взрослый – 150 руб., детский, пенсионный, – 100 руб.

Организованная группа от 15 человек – 60 рублей.

Дети до 3-х лет - бесплатно.

с 10:00 до 19:00   телефон для справок  56-70-73, 8-937-802-37-62

телефон для записи групповых посещений 8-937-802-37-62