Понедельник, 07 ноября 2016 09:49

Праздничная программа ко Дню народного единства

Ко Дню народного единства,  в Энгельсском краеведческом музее состоялась праздничная программа «Мы едины», гостями которой стали студенты из Энгельсского промышленно-экономического техникума.

В ходе мероприятия молодые люди вспомнили важные исторические даты в судьбе страны и узнали историю российского государственного праздника.

Сотрудники музея напомнили о том, что День народного единства – это дань глубокого уважения к тому времени, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков. И сейчас, гордость за прошлое и настоящее нашей Родины объединяет людей и делает их единым народом. Музыкальное сопровождение мероприятия подготовили преподаватели и учащиеся МЭЛ им. А. Г. Шнитке