Пятница, 03 июня 2016 14:14

Приглашаем ребят на летние площадки!

С началом летних каникул в рамках программы организации детского оздоровительного отдыха для школьников и воспитанников детских садов в Энгельсском краеведческом музее были организованы детские площадки.

Для ребят проводятся различные музейные занятия, познавательные игровые программы и экскурсии, в ходе которых они знакомятся с историй города,  природой родного края, узнают о жизни известных писателей, композиторов, поэтов и художников.

Приглашаем посетить увлекательные музейные мероприятия различной тематической направленности, рассчитанные на детей дошкольного и школьного возраста!

Справки и заявки принимаются по телефону 56-70-73.