Вторник, 19 апреля 2016 21:02

Молодежный театр «Отражение» представил инсценировку о проблемах наркомании

В Энгельсском краеведческом музее состоялся показ постановки молодежного социального театра «Отражение» на тему профилактики употребления наркотиков в подростковой и молодежной среде. Зрителями и активными участниками обсуждения инсценировки стали учащиеся «СОШ №15» г. Энгельса.
    Проблема борьбы употребления наркотиков не оставила никого равнодушными, школьники активно вступили в диалог с актерами театра, выразили свое мнение о вреде наркотиков, дали советы и наставления героям постановки, а также вместе с педагогом подумали о том, как объяснить сверстникам, что наркотики – зло и есть ли способ помочь им избавиться от этой зависимости.