Четверг, 01 октября 2015 15:25

День пожилого человека.

Ко Дню пожилого человека в Энгельсском краеведческом музее состоялась праздничная  программа «Лет золотых россыпи».  Ее участниками стали представители общественной организации «Совет женщин Энгельсского района» и районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В рамках мероприятия была показана  интересная литературная видео-лекция «Серебряного века силуэт» о жизни и творчестве Игоря Северянина.  Музыкальный подарок для гостей подготовили преподаватели и учащиеся МЭЛ им. А.Г. Шнитке  и ДШИ №1.

В завершении мероприятия сотрудники музея поздравили всех присутствующих с праздником  и пожелали им cчастья, здоровья и долгих лет жизни.