Понедельник, 17 августа 2015 16:12

Второй открытый фотокросс.

16 августа в Энгельсском краеведческом музее прошел второй открытый фотокросс от Энгельсlife, в котором, несмотря  на погоду, приняли участие более 60 фотолюбителей из Энгельса и Саратова.

Фотокросс – это приятная и простая форма творческого досуга, поучаствовать в котором могут как профессионалы, так и любители с фотоаппаратом, камерой на мобильном телефоне или любом другом устройстве. Индивидуальный участник или команда за отведенное время должны сделать и сдать на оценку жюри 5 кадров на озвученные темы. Главные критерии оценки – оригинальность и творческий подход.

Мероприятие было организовано творческим сообществом Энгельсlife, в лице Ильи Репина, Константина Долгова, Артема Даньшина и Ивана Кувшинова, при поддержке Энгельсского краеведческого музея и спонсорской помощи коммерческих организаций.

Победителями второго фотокросса от Энгельс Life стали:

Команда «Дельфины», номинация «Новое — это хорошо забытое старое».
Деменко Вадим, номинация «Обратная сторона города».
Трофимов Александр, номинация «Движение».
Команда «Так было задумано», номинация «Рука об руку».
Рыбалкин Егор, номинация «Уходящее лето».
Абсолютный победитель второго фотокросса от Энгельс Life — Золотарева Карина.