Четверг, 26 марта 2015 16:51

Сотрудники Энгельсского краеведческого музея награждены Почетными грамотами и благодарностями.

25 марта, на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, сотрудники Энгельсского краеведческого музея  были награждены Почетными грамотами и благодарностями главы ЭМР Лобанова Дмитрия Юрьевича и начальника управления культуры администрации ЭМР Волкова Валентина Николаевича : директор музея Решетов Дмитрий Геннадьевич, главный хранитель Плахова Елена Николаевна, старший научный сотрудник Асоскова Людмила Ивановна, научный сотрудник Вербах Александр Александрович.

Старший научный сотрудник экспозиционного отдела Деева Юлия Викторовна стала победителем районного конкурса профессионального мастерства «Я культработник - и этим горжусь!».