Понедельник, 09 Февраль 2015 15:09

Вручены медали в честь прославленного российского оружейного конструктора М.Т. Калашникова.

В торжественной обстановке актового зала Энгельсского краеведческого музея от имени Президента общественной организации «Военно-спортивного союза им. М.Т. Калашникова» полковник, председатель Совета ветеранов Энгельсского высшего зенитного ракетного командного училища Курилкин Иван Анисимович вручил директору МБУ "Энгельсский краеведческий музей" Решетову Дмитрию Геннадьевичу и заместителю директора по научной работе Садовниковой Татьяне Николаевне "медаль имени М.Т. Калашникова III степени". Этой почетной наградой администрация музея удостоена за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.