Пятница, 06 июня 2014 16:20

Детские площадки в музее!

В дни летних каникул в рамках программы организации детского оздоровительного отдыха в Энгельсском краеведческом музее работают детские площадки, которые в этом году посещают с удовольствием большое количество школьников и воспитанников детских садов.

Сотрудники музея проводят интересные экскурсии, в ходе которых ребята узнают об истории родного края, о народах его населяющих. Интересны детям увлекательные игровые программы о сказках любимого поэта А.С. Пушкина.

Энгельсский краеведческий музей с радостью приглашает посетить музейные занятия и игровые программы, которые можно выбрать для любого школьного возраста и на различную тематику!