Четверг, 29 мая 2014 10:32

Впервые сотрудник Энгельсского краеведческого музея стал лауреатом областного конкурса среди муниципальных музеев Саратовской области.

28 мая 2014 года  в торжественной обстановке актового зала Областного музея краеведения зам.министра культуры Саратовской области В .А. Баркетов вручил Ильиной Наталье Анатольевне диплом лауреата конкурса и высшую награду - статуэтку музы истории Клио.

В Энгельсском краеведческом музее Ильина Наталья Анатольевна работает с 2000 года.  В настоящее время занимает должность старшего научного сотрудника. За годы работы Н.А. Ильина проявила себя как творческая, разносторонняя личность, ответственный человек, преданный своему делу, с успехом осваивающий новые формы работы в музее. Наталья Анатольевна курирует экологическое направление в работе музея, является автором эколого-краеведческих программ культурно-образовательного абонемента среди образовательных учреждений Энгельсского муниципального района.  В рамках Года Охраны Окружающей Среды 2013  культурно-образовательная программа «Экология и мы», разработанная под непосредственным руководством Н.А.Ильиной,  была заявлена в качестве участника в Национальном конкурсе в области сохранения природного наследия российских регионов «Природное наследие нации – 2013» и награждена благодарственным письмом за активную деятельность по экологическому просвещению и формированию экологической культуры у подрастающего поколения.

Коллектив Энгельсского краеведческого музея сердечно поздравляет Наталью Анатольевну с победой! Желаем творческих успехов в профессиональной деятельности!!!