Четверг, 02 апреля 2020 17:23

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и временной невозможностью посещения музея, Энгельсский краеведческий музей ведет работу с посетителями в дистанционном режиме. В частности, проведен заочный интернет-конкурс творческих работ «Птица года – серый журавль», который собрал рекордное количество участников - более 250 человек, в их числе не только жители Энгельса и Саратова, но и других регионов нашей страны – Нижний Новгород, Иваново и др. В связи с действующими ограничениями на проведение массовых мероприятий сообщаем, что итоги конкурса будут подведены позднее. Информацию можно будет увидеть в официальных группах Энгельсского краеведческого музея: «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook и Instagram. В условиях, когда значительная часть потенциальных посетителей вынуждена оставаться дома, мы предлагаем вам знакомиться с жизнью музея в доступном формате в сети Интернет.