Пятница, 27 декабря 2019 10:04

Благотворительный новогодний праздник для ребят.

Энгельсский краеведческий музей совместно с общественной организацией «Совет женщин Энгельсского муниципального района» при поддержке депутатов Саратовской областной Думы А.В. Воробьева и А.А.Ребровой, депутата Энгельсского городского совета Л.М. Ким организовал благотворительный новогодний праздник. Специалист по связям с общественностью медицинского центра «Арктика» Юрий Владимирович Роганов поздравил юных участников праздника с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья и исполнения желаний. Председатель общественной организации «Совет женщин Энгельсского муниципального района» Елена Альбертовна Шевчук в своей поздравительной речи пожелала ребятам много счастья, исполнения желаний, хорошо и радостно провести новогодние каникулы. Дети с большим удовольствием принимали участие в веселых играх, конкурсах и хороводах. Главным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. В театрализованном представлении приняли участие студенты Энгельсского колледжа профессиональных технологий. В завершении мероприятия все участники получили сладкиеподароки от организаторов программы. Совет женщин Энгельсского муниципального района выражает благодарность за помощь в проведении новогоднего утренника сотрудникам Энгельсского краеведческого музея, депутатам Саратовской областной Думы А.В. Воробьеву и А.А. Ребровой, депутатуЭнгельсского городского совета Л.М. Ким, волонтёрам Энгельсского колледжа профессиональных технологий.