Пятница, 27 декабря 2019 10:02

Благотворительный новогодний утренник в музее.

В самый разгар подготовки к Новому году в Энгельсском краеведческом музее состоялся детский благотворительный праздник «А у нас Новый год». Театрализованное представление состоялось при поддержке Депутата Саратовской областной Думы, председателя регионального общественного совета партпроекта «Новая школа», директора МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области. Поприветствовав ребят, собравшихся на утреннике, Юлия Петровна пожелала им счастливого Нового года и исполнения всех детских желаний. После этого маленьких участников ожидала встреча со сказочными персонажами: Хранительницей Времени, украинской девушкой Оксаной, загадочной обитательницей музейных залов Пылиндой, Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе с ними дети водили хороводы, веселились и отгадывали загадки. В завершении праздника дети получили сладкие новогодние подарки от организатора мероприятия.