Четверг, 19 декабря 2019 15:18

А у нас Новый год!

Сегодня в Энгельсском краеведческом музее для воспитанников ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г. Энгельса» состоялся первый новогодний утренник - «А у нас Новый год!».

Ребята познакомились с удивительными персонажами, совершили путешествие во времени, играли в веселые игры, участвовали в эстафетах, танцевали и водили хоровод вокруг нарядно украшенной ёлки. Долгожданным событием праздника стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В этом году сотрудники музея подготовили для юных посетителей не только интересное театрализованное   представление, но и интересный мастер-класс по созданию ёлочной игрушки, а также новогоднюю фотозону, где все желающие смогли сделать красивое фото.