Пятница, 25 апреля 2014 16:43

Поколение NEXT выбирает культуру

Под таким названием в Энгельсском краеведческом музее открылась детская районная художественная выставка-конкурс, организованная совместно с секцией «Изобразительное искусство» районного методического совета преподавателей ДШИ и ДМШ. На выставке представлены работы учащихся детских школ искусств города и района в различных техниках: графика, живопись, скульптура, декоративно-прикладное творчество.  В рамках Года Культуры юные художники смогли раскрыть в своих произведениях не только творческие способности, но и показали истинные интересы, обратили внимание на основные направления популярных видов искусства.